Annabelle Brumm

Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit

Anna Honke

Kompetenzstelle Flucht und Migration

Lisa Michiels-Corsten

Streetworkerin Team Hohenschönhausen

Svenja Bakman

Schnittstellencontrolling

Andreas Karrer

Streetworker im Team Hohenschönhausen

Anett Krause

Streetworkerin im Fanprojekt

Anika

Streetworkerin Team Pankow

Anne Honeck-Imholz

Streetworkerin JobInn Pankow

Banu Küçük

Streetworkerin Team Wedding

Ben Eichenberger

Sozialarbeiter Team Startpunkt

Björn Klaß

Beruflicher Berater JobInn Reinickendorf

Çağatay

Streetworker in Neukölln-Süd

Cengiz Tanriverdio

Streetworker Erwachsenenstreetwork

Claudia Giese

Berufliche Beraterin im Team JobInn Reinickendorf

Daniela Telleis

ProRespekt

Dascha Haffke

Streetworkerin im Team Wedding

Frank Schülke

Streetworker JobInn Mitte / Unterstützer in der Jugendberufsagentur Standort Mitte

Hüsniye Sagirmahmutoglu

Streetworkerin JobInn Neukölln

Jesper Neumann

Streetworker Team Wedding

Jessica

Streetworkerin im Team Schöneberg

Joe Bliese

Streetworker Szeneteam

Julia Schenker

Streetworkerin Erwachsenenstreetwork

Julian

Sozialarbeiter in Neukölln-Süd

Katharina Westphal

Streetworkerin Team Hohenschönhausen

Klara

Straßensozialarbeiterin Team Friedrichshain

Laura

Streetworkerin Team Kreuzberg

Lena Bolczek

Streetworkerin Erwachsenenstreetwork

Marcel Ramin

Streetworker Team Friedrichshain

Maria Fröhlich

Studentische Mitarbeiterin (Personal)

Marie

Streetworkerin Team Lichtenberg

Mary Brehmer

Streetworkerin Team Reinickendorf

Michael "Micky" Patock

Streetworker Team Neukölln

Nyima

CoLab Social Management

Olad Aden

Streetworker Szene-Team

Pascal Poethke

Fanprojekt "Streetwork Alte Försterei"

Patrick Heer

Streetworker Team Lichtenberg

Paul

Streetworker Team Pankow Süd

Peter Bachmann

Streetworker Team Mitte City

Ramona Schirmer

Streetworkerin Team Treptow

Sarah Kienreich

Streetworkerin Erwachsenenstreetwork

Stefanie

Streetworkerin Erwachsenenstreetwork

Stefanie Maier

Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit Street College

Steffen

Streetworker Brücken Bauen Mitte

Steven

Streetworker Team Tiergarten

Tanja Baur

Streetworkerin bei Jugend Stärken

Teresa Fischer

Streetworkerin im Team Tiergarten

Thomas Georgi

Streetworker Team Brücken Bauen

Tino Kretschmann

Streetworker Erwachsenenstreetwork

Tobias Hewicker

Technik, Beschaffung, Sachbearbeitung

Uwe Heide

Streetworker im Team Marzahn

Vanessa Gentile

Straßensozialarbeiterin in Neukölln

Zuza Maczynska

Streetworkerin Erwachsenenstreetwork

Ahmad Dabdoub

Werkstudent bei ZwischenWelten

Ahmet Sarisu

Streetworker Team Kreuzberg

Alen Arapović

Streetworker Team Tiergarten

Alicja Schock

Streetworkerin Erwachsenenstreetwork

Andreas Abel

Streetworker Erwachsenenstreetwork

Anna Biedermann

Streetworkerin Team Brücken Bauen

Anne Runde

Sachbearbeitung und Empfang

Axel Illesch

Streetworker Erwachsenenstreetwork

Cayan Mele

Mitarbeiter Straße mit Dach

Cem Pancar

Streetworker Team Reinickendorf

Christian Schramm

Streetworker Team Tiergarten

Christin

Streetworkerin Team Reinickendorf

Dörthe

Streetworkerin Team Pankow

Dominika Kosik

Streetworkerin

Dominik Fraßmann

Koordinator Street College

Elin Nehls

Streetworkerin im Team Mitte (Brücken bauen)

Elisabeth Kraft

Sozialarbeiterin Team Treptow

Elvira Berndt

Geschäftsführerin

Felix Ostwaldt

Streetworker Team Treptow

Gianna

Streetworkerin Team Schöneberg

Hanna Stein

Sozialarbeiterin Team Brücken Bauen Lichtenberg

Hüseyin Yoldas

Streetworker Team Schöneberg

Jassin Odeh

Streetworker Team Neukölln

Jens Boegner

Streetworker Team Pankow

Joachim Toll

Schnittstellencontrolling

Jörg Bunk

Sachbearbeiter

Jonas

Streetworker im Fanprojekt

Juri Schaffranek

Fachbegleitung Streetwork mit Erwachsenen, Team Dropout

Katrin Zimmer

Streetworkerin Team Wedding

Kolja Reichert

Streetworker Team Treptow

Leila Ibrahim

Streetworker*in Team Kreuzberg

Lennard Fleischmann

Streetworker Szene-Team

Lennart Zigan

Streetworker Team Friedrichshain

Liberto Wolzfeld

Streetworker Team Lichtenberg

Lorenz Limmer

Streetworker Team Pankow

Luise "Lulu"

Streetworkerin Team Friedrichshain

Manja Piotrowski

Streetworkerin Erwachsenenstreetwork

Manuela

Streetworkerin Team Mitte City

Marcel

Streetworker Team Reinickendorf

Marie Rusche

Streetworkerin Street College

Martin Liebegut

Sozialarbeiter Team Startpunkt

Matthias Gutjahr

Sozialarbeiter Team Startpunkt

Matti Jaiteh

Streetworkerin Erwachsenenstreetwork

Melek Kainz

Projekt- und Organisationsberatung StreetCollege

Mesut Kamalı

Streetworker Team Wedding

Mirtha Perrone

Streetworkerin Team Kreuzberg

Murat Drayef

Streetworker Team Reinickendorf

Nancy Röseler

Streetworkerin in Friedrichshain

Nejat Kalayci

Streetworker Team Schöneberg

Patrick Zagajewski

Fachbereichsbegleitung/Sozialarbeiter Street College

Paula

im Colab

Rabia Cura

Mitarbeiterin Straße mit Dach

Roland

Streetworker Team Pankow

Ron-Alexander Niendorf

Streetworker Team Mitte City

Sara Charif

Sozialarbeiterin Team Neukölln-Nord

Sasa

Streetworker Erwachsenenstreetwork

Sindy Seeber

Streetworkerin Team Marzahn

Snit Tesfamariam

Straßensozialarbeiterin in Neukölln

Sophia Knoche

Streetworkerin im Team Pankow

Stefanie Graf

Personalmanagement

Stefan Tollkühn

Streetworker Team Treptow-Köpenick

Sylvia Hölzel

Buchhalterin

Tabea Lenk

Streetworkerin Erwachsenenstreetwork

Tamer Tosun

Streetworker Team Reinickendorf

Taner Avci

Streetworker Team Reinickendorf

Tanja Ries

Koordinatorin Street College

Tanja Linda

Streetworkerin Team Brücken Bauen

Thomas Mehwald

Streetworker Team Marzahn

Tilmann Pritzens

Fachberatung Streetwork