Adham Bakr

Adham Bakr

Streetworker Team Wedding
Adora Udogwu

Adora Udogwu

Kompetenzstelle Flucht und Asyl
Ahmet Sarisu

Ahmet Sarisu

Streetworker Team Kreuzberg
Ali Rönisch

Ali Rönisch

Streetworker Team Friedrichshain
Andreas Abel

Andreas Abel

Streetworker Team Brennpunkte

Andreas Karrer

Streetworker im Team Hohenschönhausen

Anett Krause

Streetworkerin im Fanprojekt
Anja Baer

Anja Baer

Kommunikation und Infrastruktur
Facebook
Anna Biedermann

Anna Biedermann

Streetworkerin Team Mitte
Facebook
Anne Honeck-Imholz

Anne Honeck-Imholz

Streetworkerin JobInn Pankow

Anne Killmann

Sozialarbeiterin Team Startpunkt

Astrid Sammet

Streetworkerin Jobteam
Axel Illesch

Axel Illesch

Streetworker Team StreetBer
Banu Kücük

Banu Kücük

Streetworkerin Team Wedding
Bernadette Frysztacki

Bernadette Frysztacki

Streetworkerin im Team Brennpunkte
Björn Klaß

Björn Klaß

Beruflicher Berater JobInn Reinickendorf
Brita Feustel

Brita Feustel

Streetworker Team Neukölln
Çağatay Başar

Çağatay Başar

Streetworker Team Schöneberg

Cem Pancar

Streetworker Team Reinickendorf
Cem Aydin

Cem Aydin

Streetworker Team Tiergarten

Cengiz Tanriverdio

Streetworker Team Brennpunkte
Christian Schramm

Christian Schramm

Streetworker Team Tiergarten

Christin

Streetworkerin Team Reinickendorf

Christina

Streetworkerin Team Neukölln
Claudia Giese

Claudia Giese

Beruflicher Beraterin im Team JobInn Reinickendorf
Dalamin Alkabir

Dalamin Alkabir

Streetworker im Team Schöneberg

Daniela Telleis

Streetwork - Team Friedrichshain
Dörthe Exner

Dörthe Exner

Streetworkerin Team Pankow
Dominik Kamm

Dominik Kamm

Streetworker Team Pankow
Dominika Kosik

Dominika Kosik

Streetworkerin Team Brennpunkte
Elvira Berndt

Elvira Berndt

Geschäftsführerin
Frank Schülke

Frank Schülke

Streetworker JobInn Mitte / Unterstützer in der Jugendberufsagentur Standort Mitte
Gesa Illing

Gesa Illing

Streetworkerin Team Kreuzberg
Hüseyin Yoldas

Hüseyin Yoldas

Streetworker Team Schöneberg
Isabelle Taut

Isabelle Taut

Streetworkerin Team Pankow (in Elternzeit)
Jan Becker

Jan Becker

Streetworker Team Lichtenberg

Jassin Odeh

Streetworker Team Neukölln
Jens Boegner

Jens Boegner

Streetworker Team Pankow
Jessica Ehlebracht

Jessica Ehlebracht

Streetworkerin im Team Schöneberg
Joachim Toll

Joachim Toll

Buchhalter
Joe Bliese

Joe Bliese

Streetworker Szeneteam
Jörg Bunk

Jörg Bunk

Sachbearbeiter
Johannah Erlebach

Johannah Erlebach

Streetworkerin Team Lichtenberg
Juri Schaffranek

Juri Schaffranek

Fachbegleitung Streetwork mit Erwachsenen, Team Transit

Kate Fasano

Sachbearbeitung

Katharina Pfetzing

Streetworkerin JobInn Pankow (in Elternzeit)

Katharina Westphal

Streetworkerin Team Hohenschönhausen

Katrin Zimmer

Streetworkerin Team Wedding

Laura

Streetworkerin Team Kreuzberg
Lena Bolczek

Lena Bolczek

Streetworkerin im Team StreetBer

Linda

Streetworker im Team Lichtenberg

Lisa Michiels-Corsten

Streetworkerin Team Hohenschönhausen
Lisa Erdmann

Lisa Erdmann

Streetworkerin Team Treptow

Manja Piotrowski

Streetworkerin Team StreetBer
Manuel Eigmann

Manuel Eigmann

Streetworker Team Brennpunkte

Marcel Ramin

Streetworker Team Friedrichshain

Marcel

Streetworker Team Reinickendorf

Maria Fröhlich

Studentische Mitarbeiterin (Personal)
Marius Stamer

Marius Stamer

Streetworker im Fanprojekt
Marlene Greger

Marlene Greger

Streetworkerin Team Mitte

Mary Brehmer

Streetworkerin Team Reinickendorf

Matthias Gutjahr

Sozialarbeiter Team Startpunkt

Mesut Kamalı

Streetworker Team Wedding

Michael "Micky" Patock

Streetworker Team Neukölln
Mirtha Perrone

Mirtha Perrone

Streetworkerin Team Kreuzberg

Murat Drayef

Streetworker Team Reinickendorf
Nicole Porm

Nicole Porm

Streetworkerin im Team Pankow
Olad Aden

Olad Aden

Streetworker Szene-Team
Pascal

Pascal

Team Fanprojekt "Streetwork Alte Försterei"
Patrick Atzler

Patrick Atzler

Streetworker im Team Mitte

Ramona Schirmer

Streetworkerin Team Treptow

Roland Krause

Streetworker im Team Pankow
Sara Battke

Sara Battke

Berufliche Beraterin im Team JobInn Pankow
Steffen Schellhase

Steffen Schellhase

Streetworker Team Hohenschönhausen
Simon Brombach

Simon Brombach

Streetworker Team Pankow

Sinan

Streetworker Team Neukölln
Sindy Seeber

Sindy Seeber

Streetworkerin Team Marzahn

Sophus Riexinger

Streetworker im Team Treptow

Stefan Schützler

Streetworker Team Treptow

Stefanie Seewald

Streetworkerin Team Brennpunkte
Stefanie Andrä

Stefanie Andrä

Berufliche Beraterin bei JobInn Neukölln

Stefan Weber

Streetworker Team Treptow

Sylvia Hölzel

Buchhalterin

Taner Avci

Streetworker Team Reinickendorf
Tanja Baur

Tanja Baur

Streetworkerin bei Jugend Stärken

Tanja Ries

Koordinatorin Street College
Tanja Linda Salmoun

Tanja Linda Salmoun

Berufliche Beraterin im Jobteam

Teresa Fischer

Streetworkerin im Team Tiergarten

Thomas

Streetworker Team Neukölln
Thomasch Georgi

Thomasch Georgi

Streetworker Jobteam

Tilmann Pritzens

Streetworker (Team Marzahn)
Facebook

Tobias Hewicker

Zentrale - Team Dispatcher
Ulf Kahle-Siegel

Ulf Kahle-Siegel

Streetworker Team Mitte

Ute Evensen

Streetworkerin Team Lichtenberg

Uwe Heide

Streetworker im Team Marzahn
Yanik Froh

Yanik Froh

FSJler im Team Lichtenberg
Zuza Maczynska

Zuza Maczynska

Streetworkerin im Team StreetBer